В ДВУХ СЛОВАХ О НАШЕМ ПРОЕКТЕ
Просим обратить внимание на данную информацию до регистрации, так вы узнаете, что из себя представляет наша ролевая. С уважением администрация.

ABOUT

1.  Рейтинг NC-17*, можете учитывать это, а можете и нет. Выше мы пока не тянемся.
*NC-17 -  присутствие и описание сцен секса и насилия.

2.  Ролевая смешанного типа, мастеров игры нет. Носит локационный характер -  игроки обычно организовывают группки и расходятся по локациям. Как бы мы не хотели большой компании, пока дела обстоят так. Будьте готовы потрудиться, чтобы найти партнёра во время.

3. Время в игре устанавливается по такому принципу: администрация «диктует» день недели, число и месяц, а как тикают часики решаете вы сами. После нескольких отыгранных полностью дней, мы пропускаем некоторое количество времени и вновь отыгрывает полный день.

BEFORE REGISTRATION

1. Вы зашли на нашу ролевую, и всё-таки решили зарегистрироваться, чему мы безумно рады! Прочтите такие важные темы, как:
правила ролевой
сюжет
действующие акции
занятые внешности
шаблон анкеты

2. Далее, просим уделять достаточно времени созданию вашей анкеты, ибо если мы её посчитаем слабой – попросим предъявить пробный пост, который в последствии жёстко оценим по всем критериям. Так, что перед тем как регистрироваться, внимательно (!) прочтите все правила.

IF YOU WERE ACCEPTED

1. После того, как Вас приняли, и вы официально член нашего дружного коллектива, просим вас пройтись по всем важным, организационным темам:
отношения
выяснение отношений
расселение
расписание занятий

2. На нашем форуме вы можете не только приятно провести время за игрой, но поболтать с участниками, поиграть в различные игры, обсудить кино, сериалы, поделиться творчеством. Досуг обеспечен.

ADMINISTRATION & MODERATORS

Главный администратор и автор идеи:
Sam McPherson

Администраторы:
Kenneth Tamburello
Sarah Powell

Модераторы:
Tony Williams
Mark Irving


Дата создания: 04.08.2009