New York University (NYU)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York University (NYU) » -guest book » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 1848

1

Здесь вы можете задать любой, интересующий вас вопрос

0

2

Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться. Только вот не знаю какую выбрать внешность.
Вот в лого вашего форума увидела девушку которая мне понравилась. Вы не подскажите кто это?
1 девушка слева. Или 2 человек слева хДД

0

3

Bethany, Здравствуйте!
Девушка слева это с серьгами такими? Актриса Стефани Якобсен (Stephanie Jacobsen).
Если понравилась берите её) Милости просим^^

0

4

Sam McPherson
М. Спасибо. Я лучше возьму внешность Ванессы Хадженс..

0

5

Берите, конечно)

0

6

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если требуемые женские персонажи?

0

7

газировка*, у нас к сожалению пока нет требуемых персонажей, но мы рады любой девушке в коллективе

0

8

добрый день.возможно-ли придержать до пятницы Монику Коннел?

0

9

Гостья, можем конечно)

0

10

Здравствуйте, ответьте пожалуйста: Это форум для русских студентов, которые учатся в NYC(New York Universeti) или это ролевая игра изображающая реальную жизнь учащихся или просто ролевая игра с элементами жизненных ситуаций без всяких там в стиле Фентези?

0

11

ребята, проверьте первый шаблон анкеты - код неверный :3

0

12

Klark Isaak написал(а):

Здравствуйте, ответьте пожалуйста: Это форум для русских студентов, которые учатся в NYC(New York Universeti) или это ролевая игра изображающая реальную жизнь учащихся или просто ролевая игра с элементами жизненных ситуаций без всяких там в стиле Фентези?

Здравствуйте!
нет студенты не русские, в основном студенты из Нью-Йорка, американцы. НО не исключены и другие национальности) студенты по обмену, иностранные студенты.

фентези нет. повседневная жизнь)

Li Ren написал(а):

ребята, проверьте первый шаблон анкеты - код неверный :3

а что именно там не так?
большое спасибо, что сказали, постараемся устранить ^^

0

13

Здравствуйте. Мне на мыло пришло от вас сообщение, о возобновлении игры. К сожалению, я не помню, играла ли я у вас и если играла, то когда. Не могли бы вы мне напомнить об этом.

0

14

Хизер написал(а):

Здравствуйте. Мне на мыло пришло от вас сообщение, о возобновлении игры. К сожалению, я не помню, играла ли я у вас и если играла, то когда. Не могли бы вы мне напомнить об этом.

Здравствуйте, извините, что побеспокоили. К сожалению даже по вашему ip-адресу мне не удалось найти ваш профиль, если вы его создавали(

0

15

ничего) Видимо вы с рассылкой ошиблись) бывает)
Удачного развития))))

0

16

добрый день.
Меня интересуют несколько вопросов:
1. Имеется ли у Вас сюжет, если да, то не могли бы вы в меня им кинуть?)
2. Возможно ли освобождение внешности Нины Добрев?
3. Планируется ли в ближайшее время изменение дизайна?

0

17

... написал(а):

добрый день.
Меня интересуют несколько вопросов:
1. Имеется ли у Вас сюжет, если да, то не могли бы вы в меня им кинуть?)
2. Возможно ли освобождение внешности Нины Добрев?
3. Планируется ли в ближайшее время изменение дизайна?

здравствуйте!
1. -сюжет Вот тут сюжет нашей ролевой:)
2. Я сейчас посмотрела профиль участника, и, по всей видимости, да. Кроме анкеты ничего нет.
3. Этим занимается наш администратор - Sam McPherson, а она сейчас в отъезде. Насколько мне известно, то дизайн пока останется прежним.

0

18

спасибо ответ, однако по ссылке сюжета перейти не могу, видимо данная тема скрыта от гостей.

0

19

... написал(а):

спасибо ответ, однако по ссылке сюжета перейти не могу, видимо данная тема скрыта от гостей.

Тогда я Вам просто скопирую текст:)

СЮЖЕТ | PLOT
◊ Нью-Йорк (New York City)— самый крупный город Соединенных Штатов Америки и один из самых больших городов всего мира. Это один из лучших городов мира. New York — одна из финансовых, экономических, культурных и модных столиц мира. New York City — это неповторимы микс разных народов, культур, языков.
◊ Нью-Йоркский университет (англ. New York University, NYU) — частный исследовательский университет США, расположенный в Нью-Йорке.
Университет является самым крупным научно-исследовательским некоммерческим частным университетом Соединённых Штатов. В нём обучаются 39 408 студентов (по данным на осень 2004 года).
Нью-Йоркский университет — член Ассоциации американских университетов, объединяющей с 1900 года ведущие научно-исследовательские университеты Северной Америки.
Нью-Йоркский университет состоит из 16 школ, институтов и колледжей.
Главный корпус университета располагается в Гринвич-Виллидж в Манхеттене, Нью-Йорк.
Среди выпускников и преподавателей университета 31 нобелевский лауреат, 3 лауреата премии Абеля, 16 лауреатов Пулитцеровской премии, 19 лауреатов премии «Оскар», Эмми, Грэмми и Тони, а также стипендиатов фондов МакАртура и Гуггенхайма и членов Национальной академии наук США.
◊ Сюжет ролевой закручен вокруг Нью-Йоркского университета, а само действие происходит в чудесном городе Нью-Йорке, естественно.

P.S - Извините за неудобства

0

20

День добрый, скажите, а ролевая активна?

0

21

Гостья, добрый!
да мы активны. играем небольшим коллективом и ждем новичков.

0

22

Добрый день:)
Хотела бы зарегистрироваться на вашей ролевой, скажите, если я иногда буду отсутствовать - это будет ничего? Иногда не хватает времени, т. к. поступаю в этом году.
И есть ли у вас на ролевой игроки мужского пола, которые могли бы отыгрывать в паре? Хочу попробовать в университете отыграть
Заранее спасибо

0

23

A handwritten book is a book

0

24

bride, Julie d'Angenne.

0

25

The most common form

0

26

elements (case, binding).

0

27

multiplies (see also article

0

28

manuscripts held onto

0

29

At the same time, many antique

0

30

Testaru. Best known

0


Вы здесь » New York University (NYU) » -guest book » Ваши вопросы